Представитель Фонда целевого капитала АлтГУ приступил к проектной работе в МШУ «Сколково»

2 ноября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
В Московской школе управления «Сколково» продолжается реализация программы по направлению «Стратегия создания и развития фондов целевых капиталов», в которой принимает участие заместитель начальника управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ Алтайского государственного университета Сергей Владимирович Ездин.

Со вторника, 31 октября, в МШУ «Сколково» началась проектная работа. В частности, участники школы были ознакомлены с материалами по финансовым аспектам работы с целевыми капиталами, а также новыми трендами и направлениями образования будущего.

В работе школы приняли участие ведущие практикующие специалисты: Инна Шайдерова (финансовый директор Philin) и Денис Конанчук (академический директор МШУ «Сколково»).

«В третий день обучения всех нас – слушателей школы – погрузили в целеполагание и основы стратегирования, а также была проведена плодотворная работа по личной мотивации и управлению ожиданиями, и, конечно же, мы занимались проектной работой», – подытожил Сергей Владимирович Ездин.

Напомним, что замначальника управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ стал седьмым представителем Алтайского государственного университета, получившим возможность пройти обучение в Московской школе управления «Сколково». Ранее шесть сотрудников АлтГУ стали выпускниками образовательной программы «Сколково» «Школа ректоров 13: управленческие команды опорных университетов».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0