В АлтГУ стартовали «Большие гонки» между ИФ и ГФ

8 ноября 2017 Исторический факультет

5 ноября состоялись соревнования по стритболу среди команд юношей и девушек, организованные студенческими администрациями ИФ и ГФ в рамках реализации проекта на Грант АлтГУ в сфере профессиональных компетенций «STARt».

Первое состязание спортивного марафона «Большие гонки» стало победным для спортсменов ИФ. В соревнованиях по стритболу среди юношей 1 место заняла команда «Травоядные» и 3 место – юноши из «Gucci»; среди девушек 1 место досталось девушкам из команды «Могучие бурундучки».

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место – команда ИФ «Gucci», 2 место разделили две команды – КГБ (ГФ) и «Травоядные» (ИФ), 3 место – «Могучие бурундучки».

Кроме того, компетентными судьями звание Лучшей спортсменки было присвоено Анастасии Шестаковой, студентке 163 гр. ИФ, а лучшего спортсмена – Саналу Чичканову, студенту 167 гр. ИФ.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных свершений, а болельщиков приглашаем на дальнейшие состязания команд их любимых факультетов!