Коллектив кафедры ПИЭГМУ поздравляет В.И. Псарева с юбилеем!

13 ноября 2017 Кафедра прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении

12 ноября юбилейный день рождения отмечает д.т.н., профессор, заведующий кафедрой прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении В.И. Псарев.

Владимир Иванович Псарев работает в Алтайской государственном университете с 2004 года заведующим кафедрой ПИЭГМУ, которая и была создана по его инициативе и при его непосредственном участии.

Владимир Иванович приложил немало усилий для открытия в нашем университете направления подготовки бакалавров и магистров по прикладной информатике.

На кафедре ПИЭГМУ под руководством В.И. Псарева открыта подготовка бакалавров по профессионально-образовательной программе направления «Прикладная информатика», профили подготовки: прикладная информатика в экономике, прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении, магистратура по направлению «Прикладная информатика» (программа «Прикладная информатика в управлении финансами»).

Длительное время В.И. Псарев работал советником при ректорате АлтГУ, принимал активное участие в формировании и реализации стратегии развития АлтГУ на региональном и федеральном уровне.

С 2013 года  по настоящее время В.И. Псарев руководит реализацией межрегионального образовательного проекта по организации дистанционной подготовки государственных и муниципальных служащих в сфере госзакупок.

Коллектив кафедры ПИЭГМУ сердечно поздравляет Владимира Ивановича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0