Студенты ЮФ успешно выступили на Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде

15 ноября 2017 Пресс-служба ЮФ

10–11 ноября 2017 года в стенах Новосибирского государственного технического университета прошел II тур Открытой международной студенческой интернет-олимпиады, в котором приняли участие студенты юридического факультета.

На протяжении двух дней наши ребята проходили тестирование по всем дисциплинам, представленным в олимпиаде: «История России», «Социология», «Русский язык», «Правоведение».

Обширная география участников, собравшихся в Новосибирске, добавляла интерес к мероприятию и повышала конкуренцию среди участников. Ко второму туру были допущены лишь победители I заочного этапа олимпиады.

По итогам олимпиады команда Алтайского государственного университета заняла наибольшее количество призовых мест по сравнению с другими командами. Студенты юридического факультета вернулись с целой россыпью наград.

Места распределились следующим образом:

  • Баева Екатерина (368 группа) – 3 место в дисциплине «Социология»;
  • Телеш Никита (371 группа) – 3 место в дисциплине «Русский язык»;
  • Бузаканов Виктор (372 группа) – 3 место в дисциплине «Правоведение»;
  • Мужчинина Александра (3611 группа) – 2 место в дисциплине «Правоведение»;
  • Точеная Алиса (362 группа) – 1 место в дисциплине «Правоведение».

Отдельно стоит отметить, что именно студенты юридического факультета АлтГУ заняли весь пьедестал по направлению «Правоведение», что в очередной раз подтверждает высокий уровень знания у наших студентов.

Поздравляем победителей и участников с достойным результатом и желаем дальнейших успехов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0