В АлтГУ прошел концерт «Я – студент мира!»

20 ноября 2017 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

17 ноября в актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С» впервые состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню студента. Проект был написан студентами факультета искусств Князевым Владиславом, Баевой Анастасией, Гусевой Настасьей, Тарасовым Артемом и Даниловой Еленой.

Данное мероприятие прошло в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений АлтГУ на 2017 год при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и является победителем в конкурсе грантов в сфере профессиональных компетенций STARt.

Поддержку в организации праздника оказали центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников, управление внеучебной и воспитательной работы и факультет искусств.

«Новый проект – новые традиции, новые имена! Так я бы охарактеризовала прошедшее мероприятие. Это приятные минуты награждений тех ребят, чьи заслуги порой не всем заметны со стороны, но без которых празднику не бывать. Это новые концертные выступления по-настоящему "не открытых" талантов среди творческой молодежи АлтГУ. Программа праздника была выстроена из переплетений интерактива со зрителем, что внесло в концерт живое участие всех присутствующих и на сцене, и в зале!
Наше сотрудничество с авторами проекта проходило в теплой и дружеской обстановке, эта работа была интересна всем нам. В процессе подготовки мы с ребятами уже отметили для себя, что еще хотели бы привнести в данный проект», – рассказала заведующий сектором культурно-массовой работы ЦТиДОиС Ирина Борисовна Асташова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0