Концерт «Я студент мира АлтГУ» глазами организаторов

20 ноября 2017 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников.
Факультет искусств

17 ноября в актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С» (пр. Социалистический, 68а), прошел концерт, посвященный Международному дню студента.

Его организаторами выступили студенты факультета искусств Князев Владислав, Баева Анастасия, Гусева Настасья, Тарасов Артем и Данилова Елена, управление внеучебной и воспитательной работы и центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников.

«Когда мы писали проект, то думали только о том, чтобы наше мероприятие получилось. С просьбой о помощи мы пришли в ЦТиДОиС, где нам подсказали, как лучше сделать и воплотить все наши задумки. Работать с сотрудниками центра было очень тепло и комфортно, все наши идеи были услышаны. Надеемся, что в будущем не раз будем сотрудничать в реализации новых проектов», – рассказала студентка факультета искусств Данилова Елена.

Одной из целей мероприятия было вспомнить трагические к события, произошедшие в далеком прошлом.
Студенты – это одна большая семья, не важно в каком вузе ты учишься или в какой стране живешь, все мы равны и от каждого из нас зависит будущее.

«Очень хочется выразить благодарность центру творчества и досуга обучающихся и сотрудников и, конечно же, факультету искусств за помощь в реализации нашего проекта. Радует, что Алтайский государственный университет позволяет осуществлять такие проекты. Надеемся, что празднование Международного дня студента станет доброй традицией в нашем университете. На данный момент у нас еще есть немало мероприятий, которые хочется привести. Надеюсь, нас так же поддержат в их реализации», – рассказал глава студенческой администрации факультета искусств Князев Владислав.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0