Команда КВН «Престиж» приняла участие в XXV Фестивале Межрегиональной лиги КВН «Сибирь»

13 декабря 2017 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

Команда КВН «Престиж» приняла участие в XXV Фестивале Межрегиональной лиги КВН «Сибирь». В фестивале приняло участие около 16 команд, и по результатам игры наши ребята прошли в сезон лиги КВН «Сибирь». Для многих участников команды КВН «Престиж» – это первый фестиваль, они любезно поделились своими впечатлениями.

Арина Развалова:

«Для меня этот фестиваль стал дебютом. Я получила большой опыт. Зритель принял нас тепло! Мы очень волновались, поскольку не знаешь, какую реакцию ждать от зрителя, но нам все удалось. Больше всего порадовал не только непрекращающийся смех зрителя, но и радушные комментарии в наш адрес других команд после выступления!»

Фестиваль проходил в два этапа. В первом этапе ребятам нужно было показать перед редакторским составом весь свой материал, после чего редакторы принимали решение, какой номер остается, а какой вырезается. А во втором этапе редакторы утверждают материал, и команды начинают готовиться к игре.

«Подготовка проходила достаточно легко для нас, так как с материалом мы уже были знакомы, и нам оставалось только оттачивать свою актерскую игру и усиливать номера еще большим количеством шуток. Курировал нас Игорь Бондаренко, участник новосибирской команды КВН «СТЭПиКО», полуфиналист Высшей лиги КВН 2007 и 2009 годов. Было очень приятно работать с такими профессионалами своего дела», – рассказал участник команды КВН «Престиж» Юрий Степанов

Фестиваль состоялся 2 декабря, в котором команда КВН «Престиж» показала себя очень хорошо! Ребята набрались опыта, поработали с такими редакторами, как Аркадий Дяченко (команда КВН Харьковского авиационного института «ХАИ») чемпион Высшей лиги КВН 1995 года; Александр Шнайдер (капитан команды КВН «Экскурсия по городу») финалист Премьер-лиги и участник Вышей лиги КВН; Егор Канцев (участник команды КВН «Сердце Сибири» Премьер-лига).

Ребятам остается пожелать только удачи в достижении желаемого! А нам, болельщикам, приходить на игры и поддерживать ребят! Ведь для них это очень важно! Ближайшая игра будет 16 декабря в ДК г. Барнаула в 18:00!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0