Биологи АлтГУ провели акцию «Спасем елки в Новый год!»

14 декабря 2017 Пресс-центр биологического факультета
13 декабря 2017 года на большой перемене на первом этаже корпуса «М» прошла акция под названием «Спасем елки в Новый год!».

Студенты биологического факультета не только показали, насколько важно беречь хвойные деревья, но и создали атмосферу праздника, которой так не хватает во время экзаменов!

«Сегодняшняя акция "Спасем елки в Новый год!" прошла очень удачно. У нас звучали всем давно полюбившиеся новогодние песни. Ребята не могли пройти мимо всей этой интересной предпраздничной суеты и подходили к нам делать милые елочки и другие оригинальные поделки, пока мы рассказывали о том, как важно беречь настоящие елки. Вся эта затея даже превратилась в веселую новогоднюю фотосессию!» – рассказывает Екатерина Иванова – глава биологического факультета.

 

«Акция прошла очень весело и интересно! К нам подходили как студенты, так и сотрудники университета. Многие не просто смотрели, а активно участвовали в акции (охранник принес настоящие еловые шишки). Я думаю, многие поняли весь смысл этой акции и будут ценить не только елки перед Новым годом, но и природу в целом!» – считает Екатерина Андреева.

 

«Было классно и мило, добавило новогоднего настроения перед сессией, которого так не хватало! Хотелось бы увидеть и другие мастер-классы!» – делится с нами впечатлениями Андрей Еремин.

 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0