Студентки факультета социологии завоевали пальму первенства в соревнования по стритболу

15 декабря 2017 Пресс-центр факультета социологии

Три участника, три соперника и всего одно кольцо – узнаете ли по этому описанию спортивную игру?y37SCzAu6Mk

Традиционно наш вуз проводит кубок первокурсника по стритболу. Участвуют все факультеты, но, как и в любом соревновании, пальма первенства достается лишь самым достойным. На этот раз команда нашего факультета сумела показать свои сильные стороны и завоевала третье место!

Три юных красавицы поборолись на славу. В команду входили: Елизавета Котенок (капитан), Полина Иванова, Ксения Оргина.

Участницы признаются, что попасть в тройку не так-то просто.

Елизавета Котенок:

«В первый раз, когда мы играли этой командой, не было сыгранности. А в этот раз мы уже хорошо понимали друг друга».

Командный дух, стремление к победе и поддержка спорторга Надежды Подгорной – вот секреты успеха, которые удалось нам выведать у девушек.

Мы поздравляем участниц и надеемся, что это тот самый случай, когда новые достижения заставляют идти еще дальше и добиваться еще больших успехов.

Вероника Ожогина

Связано с разделами