Кафедрой политологии опубликован сборник материалов конференции

9 января 2018 Кафедра политологии

Опубликован сборник материалов всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Российский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика».

Сборник содержит статьи по итогам политологической конференции, прошедшей в Барнауле 5–6 октября 2017 года.

Участники конференции обсудили состояние политической системы России и регионов, тенденции электоральных процессов и политического развития последних лет, проблемы повышения эффективности политического управления, а также социокультурных оснований современной российской политики.

В конференции принимали участие авторы не только из регионов России, но и дальнего зарубежья.

Издание предназначено для политологов, социологов, историков, работников государственных и муниципальных органов власти и управления, руководителей и членов партийных организаций и всех, кто интересуется современным политическим процессом.