Конкурс работ на соискание премий правительства РФ 2018 года в области науки и техники

17 января 2018 Сектор организации научно-исследовательской работы студентов

Уважаемые сотрудники университета!

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники.

Представление работ производится в соответствии с указанным положением и перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению прилагаемых к работе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники документов. Перечень публикуется на сайте «Российской газеты»: www.rg.ru.

Работы принимаются до 20 февраля 2018 года.

Справки и консультации по оформлению документов на соискание премии ведутся в отделе информационно-технического обеспечения научно-образовательной деятельности, тел.: 291-252, e-mail: mirzabekjan@email.asu.ru (Мирзабекян Нателла Нисоновна).