Факультет социологии поздравляет всех студентов с Днем святого Валентина

13 февраля 2018 Пресс-центр факультета социологии

Вот и наступил день, которого с нетерпением ждут многие. День, который несет в себе несчетное множество положительных эмоций: улыбок, смеха, восхищений и хорошего настроения. 

Догадались, о чем я? Да это же День святого Валентина! Праздник двух влюбленных сердец, которые давно или же совсем недавно нашли друг друга и поняли, что должны быть рядом.

Этот праздник особенно значим для нас, студентов, так как именно в этом возрасте мы переполнены вдохновением, любопытством, жаждой познать новые чувства, такие, как, например, любовь.

Что для вас значит День всех влюбленных? Какие чувства и эмоции вы испытываете в преддверии этого дня?

Руслана Акчинова, студентка 3 курса, решила поделиться своими мыслями по поводу Дня влюбленных:

«Для меня, наверное, как и для многих, 14 февраля – особенный день, ведь в воздухе витает дух любви и нежности. Ожидание любого праздника вызывает у меня радость, но День святого Валентина особенно, ибо он вселяет в меня веру в искренние чувства. Согласитесь, невозможно не улыбаться при виде счастливых парочек, которые держатся за руки и смотрят друг на друга с неподдельным блеском в глазах».

А у вас есть вторая половинка? Если нет, то хочется пожелать, чтобы вы ее обязательно нашли, а если она у вас уже имеется – берегите, цените и никому не отдавайте. Хочется, чтобы каждый из вас провел этот замечательный день в приятной компании родного человека, и пусть этот день запомнится как один из лучших дней в жизни.

Любите и будьте любимы!

Ольга Паньшина

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0