Приглашаем на концерт-приключение для детей

21 марта 2018 Информационная комиссия профкома

Уважаемые Родители!

Приглашаем вас с детьми (старше 6 лет) на концерт-приключение Русского камерного оркестра г. Барнаула, который состоится 31 марта в 12:00 по адресу пр. Комсомольский, 108а. Стоимость билета 150 рублей. Билеты можно приобрести или заказать в профкоме – 805 «М», телефон: 291-268.

В 2018 году Русский камерный оркестр на базе своего концертного зала реализует серию музыкальных программ  для детей всех возрастов. При активном поиске современных форм и технических средств мы сохранили самый главный принцип – просвещать, учить слушать и понимать музыку. Программы составлены с учетом естественного стремления детской аудитории к новым, ярким и разнообразным впечатлениям.

Большинство программ Русского камерного оркестра сопровождается специально подобранным видеорядом, усиливающим впечатление от музыки. Ведущие программ – артисты драматических и музыкальных театров – используют апробированные сценарии с элементами интерактива. В программах, связанных с русской классикой, звучит художественное слово.

Ваш профком