О приеме к защите диссертации К.А. Тишкиной

26 марта 2018 Технический секретарь совета Н.П. Иванова

Решение диссертационного совета Д 212.005.08 о приеме к защите диссертации Тишкиной Ксении Алексеевны «Деятельность Сибирского общества подачи помощи больным и раненым воинам в годы Первой мировой и Гражданской войн», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 – Отечественная история.

Диссертация выполнена в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» на кафедре отечественной истории.

Научный руководитель – доктор исторических наук, профессор Гончаров Юрий Михайлович.

Комиссия диссертационного совета Д 212.005.08 в составе В.А. Скубневского, В.Н. Разгона, Ю.А. Лысенко рекомендовала диссертацию К.А. Тишкиной к защите.

Диссертационный совет Д 212.005.08, по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:

1. Принять к защите диссертацию К.А. Тишкиной.
  2. Установить дату защиты 31 мая 2018 г.
  3. Назначить официальными оппонентами:
  • доктора исторических наук, профессора Еремина Игоря Александровича, профессора кафедры историко-культурного наследия и туризма ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»;
  • кандидата исторических наук, доцента Катцину Татьяну Анатольевну, доцента кафедры теории и методики социальной работы ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».

4. Назначить ведущей организацией ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», кафедра истории России.
      5. Разрешить на правах рукописи печать автореферата.

Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.08 26 марта 2018 г., протокол № 8.