О приеме к защите диссертации Е.Н. Беневаленской

26 марта 2018 Технический секретарь совета Н.П. Иванова

Решение диссертационного совета Д 212.005.08 о приеме к защите диссертации Беневаленской Евгении Николаевны «Историческое краеведение в социокультурном пространстве Алтая во второй половине 1940-х – первой половине 1980-х гг.», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 – Отечественная история.

Диссертация выполнена в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» на кафедре отечественной истории.

Научный руководитель – доктор исторических наук, профессор Демин Михаил Александрович.

Комиссия диссертационного совета Д 212.005.08 в составе Ю.М. Гончарова, Т.К. Щегловой, С.В. Цыба рекомендовала диссертацию Е.Н. Беневаленской к защите.

Диссертационный совет Д 212.005.08, по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:

1. Принять к защите диссертацию Е.Н. Беневаленской.
  2. Установить дату защиты 30 мая 2018 г.
  3. Назначить официальными оппонентами:
  • доктора исторических наук, профессора Сизова Сергея Григорьевича, профессора кафедры «Философия» ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)»;
  • кандидата исторических наук, доцента Бондаренко Светлану Ивановну, директора центра гуманитарного образования ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет».

4. Назначить ведущей организацией ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет, кафедру истории и археологии.
    5. Разрешить на правах рукописи печать автореферата.

Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.08 26 марта 2018 г., протокол № 6.