На факультете социологии прошла консультация на тему ЕГЭ по обществознанию

28 марта 2018 Пресс-центр факультета социологии

25 марта в рамках Дня открытых дверей, проводимого университетом, на факультете социологии состоялась встреча представителей факультета и будущих абитуриентов. Учащиеся школ получили много полезной информации об условиях поступления, о самой учебе, о культурной жизни университета в целом и о многом другом, что волновало будущих студентов. Однако на этом приятные «посиделки» не закончились!

Факультет социологии не мог так просто отпустить своих гостей. Именно поэтому сразу же после информативной встречи состоялась консультация для учащихся Алтайского края на тему сдачи ЕГЭ по обществознанию. Проводил ее Анатолий Николаевич Домашев – заместитель декана по внеучебной и воспитательной работе.

Важно отметить, что на консультации присутствовали не только дети и их родители, но и преподаватели школ Алтайского края. Они так же, как и их ученики, почерпнули очень много полезной информации.

Несомненно, любознательными педагогами было задано множество вопросов, ответы на которые они сразу же получили из уст опытного преподавателя факультета социологии.

Конечно же, гости остались довольны полезной лекцией. Очень надеемся, что знания, полученные на ней, помогут учащимся успешно сдать ЕГЭ и поступить на выбранный ими факультет. Очень хотелось бы, чтобы им стал наш факультет социологии!

Елизавета Горшунова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0