Выбор за тобой, или Как прошли перевыборы главного культурного организатора и волонтера

3 апреля 2018 М. Лисовская, пресс-центр колледжа АлтГУ

Весна – время перемен и безграничных возможностей. По таким правилам и живет колледж АлтГУ.

30 марта прошли перевыборы главы студенческого управления в двух категориях – «Культура» и «Волонтерство», что очень актуально в 2018 году. Год является годом добровольца, или, по-другому, волонтера. Безвозмездная помощь никому не помешает. Организовать группу добровольцев, желающих помогать окружающим, не так-то просто. Есть надежда, что этот год кардинально изменит жизнь колледжа в лучшую сторону.

Главой волонтеров стала студентка первого курса, по специальности «Туризм», Милена Лисовская. От нее всего в один голос отстал Борис Путилов, ставший заместителем главы волонтеров. Их активная работа начнется уже в следующий понедельник. Пожелаем им удачи!

Кто же будет отвечать за организацию культурно-массовых мероприятий? Или это все останется втайне!? Конечно же, нет. Свой пост со спокойной душой бывший культорг колледжа АлтГУ Наталья Полунина передала Лилии Рябенькой.

Будем ждать новых мероприятий, которые подготовят для студентов новоиспеченные главы. Сделаем мир лучше, помогая и культурно развивая студентов вместе со всей нашей дружной семьей – АлтГУ.