Прошла презентация туристских проектов развития территорий на курорте Белокуриха

9 апреля 2018 Пресс-центр ГФ

6 апреля 2018 года в рамках школы туристско-рекреационного проектирования под руководством зав. кафедрой ЭГиК А.Н. Дунца студенты 943 группы (направление подготовки «Туризм») сделали презентации своих проектов. Мероприятие проходило в конференц-зале санатория Белокурихи. Студенты представили доклады и слайды с предложениями по развитию отдельных участков планируемого субкластера Белокуриха-3.

Доклады вызвали больший интерес у присутствующих. Было много вопросов. Присутствующие отметили, что ряд студенческих идей с успехом может быть реализован в перспективе.

На мероприятии присутствовали заинтересованные лица: зам. генерального директора по стратегическому развитию АО «Курорт Белокуриха» О.С. Акимов, директор института курортологии и лечебно-оздоровительного туризма И.В. Жиляков, главный врач АО «Курорт Белокуриха» Т.С. Коваленко, а также другие руководители и специалисты курорта.

Кроме того, студенты познакомились с инфраструктурой курорта Белокуриха и перспективами развития субкластера Белокуриха-2.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0