Волейболисты колледжа – серебряные призеры Первенства АлтГУ по волейболу

11 апреля 2018 Пресс-центр колледжа АлтГУ

Мужская команда колледжа АлтГУ по волейболу впервые стала серебряным призером в Первенстве АлтГУ по волейболу в рамках проведения Спартакиады студентов АлтГУ 2017–2018 учебного года.

2–9 апреля в АлтГУ прошли игры на Первенство АлтГУ по волейболу среди мужских команд. Колледж на соревнованиях представляли студенты Андрей Гилев, Виктор Смирнов, Дмитрий Ганин, Алексей Пилевский, Роман Сухин.

Ребята провели серию игр с командами ГФ, ИФиФИ, ЮФ и ФТФ. В финале наши волейболисты провели встречу с командой МИЭМИС со счетом 1:2 по партиям, выиграв первую игру.

«На игры в первенстве мы собрали команду из тех, кто занимается в сборной АлтГУ по волейболу, – рассказывает участник команды А. Гилев. – Игра с МИЭМИСом была самой важной и трудной, если бы мы ее выиграли, то взяли бы золото. Но получилось, что не они выиграли, а мы проиграли – из-за допущенных нами ошибок! Сложная игра была также с сборной ИФиФИ за выход из группы, но мы смогли выиграть за счет слаженной игры. После финальной игры осталось чувство неудовлетворенности, у нас была возможность выиграть и уверенность в том, что мы выиграем!»

Поздравляем наших ребят со спортивной победой!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0