В АлтГУ подведены итоги конкурса проектов объединений обучающихся

12 апреля 2018 Управление воспитательной и внеучебной работы

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса проектов объединений обучающихся ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Конкурс проводится управлением воспитательной и внеучебной работы и Объединенным советом обучающихся ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и направлен на развитие деятельности объединений обучающихся АлтГУ и поддержку значимых студенческих инициатив.

На конкурс было подано 50 студенческих проектов в различных сферах студенческой жизни. По решению конкурсной комиссии победителями признаны:

  1. «Спортивное "Что? Где? Когда?"» – Надежда Подгорная (в полном объеме, необходимо изменить время проведения мероприятия);
  2. «Спектакль «Я всегда улыбаюсь» по пьесе Якова Сегеля, посвященный Дню Победы» – Мария Гусельникова (в полном объеме);
  3. «Фотокросс по туристическим достопримечательностям города» – Дарья Бабковская (с корректировкой сметы, необходимо изменить время проведения мероприятия);
  4. Межфакультетский творческий конкурс «Не надо стесняться» – Галина Гряникова (с корректировкой сметы, необходимо изменить время проведения мероприятия);
  5. «Общественный центр «Волонтеры Победы» в АлтГУ» – Никита Федюнин (с корректировкой сметы);
  6. «Школа актива НСО на базе Красилово» – Дмитрий Трегуб (с корректировкой сметы);
  7. «Школа актива Волонтерского центра АлтГУ «Свой» – Никита Федюнин (с корректировкой сметы);
  8. «Кубок АИСТ-2018» по футболу между вузами города Барнаула в честь Чемпионата мира по футболу в Российской Федерации» – Назрихуджа Сайдалиев (с корректировкой сметы);
  9. «Самый умный первокурсник» – Дмитрий Трегуб (в полном объеме);
  10. «Весенний кубок АлтГУ по решению бизнес-кейсов» – Юлия Стихарева (с корректировкой сметы, необходимо изменить время проведения мероприятия);
  11. «Лучные бои» – Валерия Панина. (в полном объеме);
  12. «Танцевальный баттл АлтГУ» – Дарья Каменецкая (с корректировкой сметы, необходимо изменить время проведения мероприятия);
  13. «Российская студенческая весна в АлтГУ» – Анастасия Баева (в полном объеме);
  14. «Кубок команд КВН городов Сибири» – Владислав Князев (с корректировкой сметы, необходимо изменить время проведения мероприятия, необходимо скорректировать содержательную часть мероприятия);
  15. «Туристический слет студентов АлтГУ, посвященный 45-летию АлтГУ» – Михаил Ковалев (в полном объеме);
  16. «#СтудентНаДень» – Екатерина Иванова (с корректировкой сметы, необходимо изменить время проведения мероприятия);
  17. «Школа безопасности» в формате Брейн-ринг» – Матвей Кетлер (с корректировкой сметы);
  18. «Квест по г. Барнаулу «От уездного города к столице мира» – Галина Гряникова (с корректировкой сметы);
  19. «Гео мастер-класс» – Анастасия Лысенко (необходимо изменить время проведения мероприятия, необходимо скорректировать содержательную часть мероприятия);
  20. «Клуб интеллектуальных игр (КИИ)» – Ирина Иванова (необходимо изменить время проведения мероприятия, необходимо скорректировать содержательную часть мероприятия);
  21. «Что? Где? Когда? с преподавателями» – Егор Кишкунов (с корректировкой сметы, необходимо скорректировать содержательную часть мероприятия);
  22. «Я у мамы губернатор!» – Владислав Зань (в полном объеме);
  23. «II-й ежегодный интеллектуальный конкурс «Хочу все знать» – Владислав Зань (в полном объеме);
  24. «Quiz» – Полина Нечепуренко (в полном объеме).

Все проекты будут реализованы в университет во 2–3 квартале 2018 года при финансовой поддержке УВиВР. Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов!

Версия для печати
поделиться