Календарь профсоюзных дел на май 2018 года

8 мая 2018 Информационная комиссия профкома
  • С 1 по 31 мая – страхование от энцефалитного клеща. Обращаться в профком по телефону 291-268
  • 1 мая (10:00, пл. Сахарова) – участие в профсоюзном митинге, посвященном Дню труда и международной солидарности трудящихся.
  • Первая декада мая (холл гл. корпуса) – выставка «Бессмертный полк», посвященная Дню Победы.
  • 7 мая (10:00, 805) – заседание комиссии социального страхования.
  • 10 мая – проверка комиссии по охране труда корпусов «Д» и «С».
  • 11 мая (13:00, Ленина, 23) – участие в работе президиума Алтайской краевой организации профсоюза работников народного образования  РФ.
  • С 14 мая – сбор документов на компенсацию за путевки в детские оздоровительные лагеря (805 к.).
  • 15 мая – подведение итогов конкурса плакатов «Говорим "Да" охране труда», посвященного 100-летней годовщине Технической инспекции труда и Всемирному дню охраны труда.
  • 17 мая (9:40, 805) – заседание президиума профкома.
  • С 21 мая – прием заявок в город развлечений «Веселкино» ко Дню защиты детей на 2 июня. Объявление  будет дополнительно.
  • 20 мая – поездка в Новосибирск – Театр оперы и балета на балет «Ромео и Джульетта»,  ТЦ «Мега – Икея». Заявки на поездку принимались в апреле.
  • Вторая декада мая (12:00, гл. корпус) – экскурсия в ЮСБС на цветение тюльпанов. Запись по тел. 291-268. Подробности в рассылке.
  • 25 мая – участие в праздновании 45-летия университета.
  • Последняя декада мая – поездка в с. Алтайское на экскурсию Холмогорье, масло-сыр завод. Объявление о поездке будет дополнительно.
  • Последняя декада мая – подготовка к профсоюзному межвузовскому семинару по летнему отдыху.
  • С 28 мая  – подготовка к оздоровительному пешему походу 11 июня.
  • 31 мая (9:40 519 «М») – заседание профкома.

С заботой о вас, ваш профком