Время подведения итогов

22 мая 2018 Э. Григорьева, пресс-центр Колледжа АлтГУ

Подходит к концу учебный год. Наступила пора сдачи экзаменов и закрытия сессии. Подведены итоги. В связи с этим в общежитии № 3 состоялось итоговое мероприятие, на котором были награждены самые активные ребята. Мероприятие прошло в форме презентации прошедших праздников в общежитии. Вспомнили самые яркие и красочные события прошедшего учебного года.

Но, помимо радости и гордости за проделанную за год работу, были и грустные моменты. В этом году заканчивают обучение старшекурсники-тьюторы, которые занимались заселением и организацией культурной жизни общежития на протяжении нескольких лет: А. Мартынов, Е. Сидорова, Вл. Тиссен, А. Гриценко, М. Бабич, В.  Айрумян, Е. Федосеева, С. Богрова и Д. Гартман. Эти ребята внесли огромный вклад в создание теплой и уютной атмосферы в жизни общежития. Пожелаем нашим тьюторам удачи на государственных экзаменах и успеха во всех начинаниях!

Представители администрации колледжа АлтГУ: зам. директора по НиВР Л.В. Ремизова и воспитатель Т.А. Буркова выразили благодарность нашим выпускникам и вручили им памятные подарки.
На протяжения всего года организацией и подготовкой культурно-массовой работы в общежитии № 3 занималась студентка 2 курса Любовь Батуро. Она выполняла обязанности культорга не только нашего факультета, но и всего общежития № 3, где проживают ребята с ФПП и МИЭМИСа.  Л.В. Ремизова поблагодарила Любу за успешную работу и, пожелав дальнейших успехов, вручила благодарность от администрации колледжа.

Была награждена Э. Григорьева, глава общежития № 3, за большой вклад в развитие культурной и досуговой жизни общежития.

Неожиданным и интересным моментом на мероприятии стало вручение вкусных призов. В течение всего года в общежитии проводилась проверка санитарного состояния комнат, и в конце учебного года самые «чистые комнаты» получили свои награды. Ребята были очень удивлены и рады.

Студенческая администрация общежития № 3 выражает большую благодарность директору колледжа АлтГУ Р.Ю. Ракитину за помощь в организации итогового мероприятия.

Этот год был очень насыщенным. Ребята хорошо потрудились. Жаль, что заканчивают обучение наши тьюторы, за прошедшие 2 года, что мы работали вместе, мы стали большой и дружной семьей. Но мы не будем унывать: скоро будет сформирован новый состав тьюторов общежития № 3. И учтя допущенные ошибки, мы сделаем жизнь в общежитии еще содержательнее и интересней.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0