Депутат Госдумы РФ О.П. Быков поздравил альма-матер с 45-летием

24 мая 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Алтайский государственный университет с торжественной датой поздравил его выпускник, а ныне депутат Государственной думы VII созыва, член фракции политической партии «Единая Россия», член комитета по государственному строительству и законодательству Олег Петрович Быков.

Уважаемые Сергей Валентинович, профессорско-преподавательский состав и ветераны педагогического труда, студенты и выпускники Алтайского государственного университета!

Примите искренние поздравления с 45-летней годовщиной со дня основания одного из самых востребованных классических вузов нашей страны!

Алтайский госуниверситет – престижный, динамично развивающийся вуз с высокими стандартами образования, один из лидеров в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для Алтайского края, Сибири и всей России!

На счету Алтайского университета уже несколько поколений благодарных выпускников, признательных своей альма-матер за качественные знания, которые на протяжении десятилетий здесь получают те, кто приходит в высшую школу за творческим поиском, созидательной энергией, новаторскими проектами, самыми смелыми планами и идеями! Позвольте выразить искреннюю благодарность за то, что более 10 лет назад мне довелось учиться в Алтайском госуниверситете на юридическом факультете и сделать с приобретенными знаниями ряд важных профессиональных шагов!

В этот праздничный день от всей души желаю всему коллективу, каждому студенту и выпускнику Алтайского государственного университета крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания!

С уважением, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации О.П. Быков.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0