Поздравление с 45-летием АлтГУ от Северо-Восточного университета Китая

28 мая 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
В адрес Алтайского государственного университета поступил приветственный адрес от ректора Северо-Восточного университета Китая господина Чжао Цзи.

Господин Чжао Цзи поблагодарил ректора АлтГУ Сергея Валентиновича Землюкова за приглашение к участию в Общем cобрании Ассоциации азиатских университетов, которое состоится в сентябре на базе Алтайского государственного университета, и поздравил коллектив опорного вуза с 45-летием.

Уважаемый Сергей Валентинович!

От имени коллектива Северо-Восточного университета поздравляем Алтайский государственный университет в Вашем лице с 45-годовщиной со дня основания университета! За эти годы Алтайский государственный университет внес большой вклад в подготовку научно-педагогических кадров, стимулирующих развитие науки и технологий. За 45 лет Алтайский государственный университет унаследовал лучшие достижения для дальнейшего развития, совершения новых открытий.

Мы надеемся на всестороннее укрепление партнерских связей с Алтайским государственным университетом, активизацию академических обменов преподавателями и студентами и дальнейшее сотрудничество в рамках совместных образовательных программ.

Желаем успешного проведения праздничных мероприятий!

С уважением, ректор Северо-Восточного университета Чжао Цзи.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0