Курсы повышения квалификации «Культурно-историческая психология и социальные практики»

31 мая 2018 Факультет психологии и педагогики

Факультет психологии и педагогики приглашает на курсы повышения квалификации «Культурно-историческая психология и социальные практики». Курсы проводят ведущие российские специалисты, психологи, яркие представители всемирно известной школы культурно-исторической психологии Л.С. Выготского, имеющие многолетний опыт академической деятельности и работы в области практической психологии.

Цель работы курсов – показать реальное приложение культурно-исторической теории к построению, организации и проектированию психологической практики. Слушателям будут предложены лекционные и практические занятия, включающие использование активных методов и форм обучения. По окончании работы курсов слушателям вручаются сертификаты государственного образца о повышении квалификации.

Ведущие курсов повышения квалификации:

• Кравцова Елена Евгеньевна – специалист в области детской и педагогической психологии, доктор психологических наук, профессор, главный научный сотрудник лаборатории психолого-педагогических основ развивающего дошкольного образования Института изучения детства, семьи и воспитания РАО (г. Москва, Россия);
  • Кравцов Геннадий Григорьевич – специалист в области психологии личности, психологии развития, психологии воли, доктор психологических наук, профессор (г. Москва, Россия).
  • Вересов Николай Николаевич – специалист в области теории и методологии культурно-исторической психологии, психологии раннего развития, психологии эмоций, доктор психологии (PhD), профессор университета Монаш (Monash University) (г. Мельбурн, Австралия).

Место проведения:
Алтайский государственный университет, факультет психологии и педагогики, г. Барнаул, пр. Ленина, 61, 316 «Л» (деканат).
Тел/факс: +7 (3852) 366-327

Даты:

• Блок 1: 11–13 июня 2018 года (Г.Г. Кравцов, Е.Е. Кравцова)
  • Блок 2: 2–4 июля 2018 года (Н.Н. Вересов).

По окончании работы слушателям выдается сертификат государственного образца о повышении квалификации (72 часа).

Стоимость участия – 4 850 руб.

Число слушателей ограничено.

Дополнительная информация – во вложении.

Контакты:
Петухова Елена Анатольевна – директор центра повышения квалификации факультета психологии и педагогики АлтГУ, телефон + 7 (3852) 366-327 (деканат факультета психологии и педагогики АлтГУ);
Каширский Дмитрий Валерьевич – заведующий кафедрой общей и прикладной психологии АлтГУ, телефон +7 983 102 93 - 39 (с 17:00 до 21:00),

E-mail: psymath@mail.ru.