Приглашаем отдохнуть с профсоюзом в усадьбе «Ника»

20 июня 2018 Информационная комиссия профкома

Приглашаем членов профсоюза и их семей с 13 по 15 июля 2018 года отдохнуть в усадьбе «Ника».

Расположение: с. Узнезя Чемальского района в сосновом бору на берегу р. Катуни.

Проживание: в рубленных из кедрового бруса корпусах, выполненных в оригинальном стиле из современных материалов, в номерах стандарт (на 2 человека) площадью 14–16 м. кв., оснащенных двуспальной кроватью, прикроватными тумбами, шкафом для верхней одежды, столом, стульями, WC, душевой кабиной, холодильником, телевизором.

На территории базы находятся: ресторанный комплекс, крытое летнее кафе, теннисный корт, русская баня, сауна с крытым летним бассейном, крытый летний плавательный бассейн с детским отсеком, места для приготовления шашлыков, бесплатная охраняемая стоянка, детская игровая площадка, площадка над рекой с шезлонгами, песчаный пляж.

Стоимость поездки с профсоюзной скидкой – 2 500 рублей. Заявки принимаются до 27 июня 2018 года. Предоплата обязательна в размере 30% от стоимости.

В стоимость входят: проживание, завтрак и доставка.

Проживание домашних животных в номере: 100–200 рублей в сутки.

Информация по тел. 291-268 – профком.