Приглашаем совершить музейный тур

25 июня 2018 Информационная комиссия профкома

Уважаемые члены профсоюза!

Приглашем вас в рамках программы «Путешествуй с профсоюзом» 1 июля (воскресенье) совершить музейный тур в г. Горно-Алтайск (посещение Национального музея республики Алтай им. А.В. Анохина и прогулка по городу) и г. Бийск (экскурсия по городу и посещение Бийского краеведческого музея им. В.В. Бианки).
Выезд в 7:00 (торопимся посмотреть уникальный экспонат в музее) и возвращение – около 21:00.
Стоимость поездки, включая оплату экскурсоводов – 800 рублей. Билеты в музей приобретаются самостоятельно. В музее Горно-Алтайска стоимость билета для детей, школьников, пенсионеров – 150 рублей, для студентов – 100 рублей, для взрослых – 250 рублей. В музее г. Бийска стоимость будет уточнена в понедельник.

Запись в профкоме по телефону 291-268.

Коллеги! Заранее предупреждаем, что при недостаточном количестве записавшихся на экскурсию (до среды) поездка не состоится. Сначала выясняем количество желающих, потом принимаем оплату.

В эту поездку вы можете пригласить друзей, родственников, коллег и т.д.