Всероссийский открытый конкурс студенческих и аспирантских работ на тему «Философия как инструмент для понимания и развития общества: нужна ли России государственная идеология?»

12 июля 2018 Сектор организации УИРС

Уважаемые коллеги!

Общественный фонд проектов развития институтов гражданского общества «Александр Зиновьев» и философский факультет МГУ им. М.В.Ломоносова приглашают студентов и молодых ученых принять участие во Всероссийском открытом конкурсе студенческих и аспирантских работ на тему «Философия как инструмент для понимания и развития общества: нужна ли России государственная идеология?»

Конкурс проводится для привлечения студентов и аспирантов российских вузов к научной работе по осмыслению современного состояния и перспектив развития российского общества, к выработке ясной, продуманной, соответствующей ментальности нашего народа идейной концепции, которая будет способствовать прогрессивному развитию России. Конкурс окажет поддержку талантливым молодым интеллектуалам, будет способствовать выявлению перспективных философских идей и выработке практических рекомендаций государственным и общественным институтам.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые представят свои оригинальные работы в экспертный совет. Допускается участие коллективов соисполнителей численностью до трех человек.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 1 октября 2018 года в 00:00 по московскому времени.

Подробная информация – в Положении о конкурсе. Работы можно отправлять на адрес электронной почты info@azfund.ru.

Работы будут оцениваться авторитетным экспертным жюри. Участники будут отмечены дипломами лауреата, авторы лучших работ – победители конкурса – дипломами победителя и ценными призами. Кроме того, лучшие работы будут опубликованы в журналах ВАК.

Приглашаем желающих принять участие в конкурсе!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0