Первые приказы о зачислении в Алтайском государственном университете

30 июля 2018 Приемная комиссия

29 июля в Алтайском государственном университете были подписаны первые приказы о зачислении в число студентов 1 курса.

Самыми первыми ряды студентов пополнили 25 победителей и призеров олимпиад школьников, которые поступили на программы бакалавриата и специалитета без вступительных испытаний. Это рекордное число «внеконкурсников» за последние 6 лет. Кроме того, зачислены абитуриенты, поступавшие на бюджетные места в рамках особой и целевой квот.

Состоялось и зачисление поступающих в вуз на программы бакалавриата и специалитета по очной и вечерней формам обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг (ознакомиться с приказами можно на сайте для абитуриентов). Всего же 29 июля студентами 1 курса стали 711 человек!

Количество оставшихся для заполнения бюджетных мест по программам бакалавриата и специалитета по очной и вечерней формам обучения и их распределение по этапам зачисления размещено на официальном сайте.

Приемная комиссия АлтГУ напоминает, что абитуриентам, которые проходят по конкурсу на бюджет, необходимо вовремя предоставить в вуз оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление: 1 августа завершится прием оригиналов для включения в приказ о зачислении на первом этапе, а 6 августа завершится прием оригиналов и согласия для второго этапа зачисления.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0