АлтГУ в рамках конференции по образованию посетит делегация из ОГУ им. И. С. Тургенева

31 июля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
20–21 сентября 2018 года в Алтайском государственном университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие образовательного пространства региональных вузов в системе координат приоритетных проектов РФ: лучшие практики».

Продолжается активная подготовка к конференции. Еженедельно ведущие эксперты в области образования и управления вузами подтверждают свое участие в форуме.

В частности, свое участие в работе конференции подтвердила делегация из опорного Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. В составе орловской делегации АлтГУ посетят:

Марина Ивановна Алдошина, директор центра по взаимодействию с Российской академией образования, профессор кафедры технологий психолого-педагогического и специального образования, доктор педагогических наук, профессор, писатель и известный популяризатор русской культуры и фольклора;

Александр Васильевич Коськин, директор департамента информатизации и перспективного развития, доктор технических наук, профессор;

Владимир Александрович Прокохин, директор проектного офиса, кандидат социологических наук, доцент.

Напомним, что регистрация на конференцию продолжается до 14 сентября 2018 на электронном ресурсе: http://konf.asu.ru/educational/.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0