Эндаумент-фонд АлтГУ поблагодарил выпускников-благотворителей

11 сентября 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Фандрайзинговая кампания Фонда целевого капитала Алтайского государственного университета подводит предварительные итоги работы в 2018 году.

Старт кампании по сбору средств в Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд) АлтГУ был объявлен 22 мая, в рамках празднования 45-летия университета. Кроме того, в мае 2018 года Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд) АлтГУ также отметил знаковую дату – 5 лет с момента регистрации в органах юстиции.

На сегодняшний день многие выпускники АлтГУ приняли участие в мероприятиях по сбору средств в Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд) вуза.

В связи с этим правление фонда и университет выражают слова особой благодарности выпускникам вуза: члену Попечительского совета АлтГУ, председателю правления ООО «Сибсоцбанк» Дмитрию Александровичу Тюнину, почетному выпускнику АлтГУ, директору ООО «Корпоративные системы» Евгению Александровичу Баранчугову и выпускникам АлтГУ – сотрудникам компании «Галэкс».