Сезон спортивных побед открыт!

20 сентября 2018 Э. Григорьева, пресс-центр колледжа АлтГУ

Есть день в году, посвященный студенческой жизни, но это не День студента, который отмечают в зимнюю пору, а праздник международного студенческого спорта, дата которого приходится на прекрасное время года – осень. В рамках данного праздника между факультетами АлтГУ были проведены соревнования по баскетболу и волейболу среди девушек и юношей.

В этот день студенты собрались не только для соревнований, но и для дружеского общения, обмена опытом и просто приятного времяпровождения. Юноши и девушки колледжа АлтГУ в этот замечательный день приняли активное участие в соревнованиях. И, как результат, почетное 3 место женской баскетбольной команды.
В состав команды-победительницы вошли: Ксения Вигант, Ксения Аршавская, Елена Субботина, Куулар Севил, Эмилия Григорьева.

Команда юношей колледжа также приняла активное участие в соревнованиях, но, к сожалению, удача в этот день была не на их стороне.

Пожелаем всем студентам университета здоровья, чаще заниматься спортом и помнить, что в здоровом теле – здоровый дух!