Я б в «СибириЮ» пошел, пусть меня научат…

22 сентября 2018 Э. Григорьева, пресс-центр колледжа АлтГУ

Ежегодно Алтайский государственный университет для всех студентов 1 курса проводит промоконцерт‚ на котором каждый может узнать обо всех творческих коллективах и объединениях АлтГУ.

На концерте, прошедшем 18 сентября, выступали творческие коллективы, в которые в этом году ведется набор студентов. Первокурсники колледжа АлтГУ посетили это мероприятие. Мы узнали, какие впечатления остались у наших студентов от концерта…

Наталья Процкая, студентка 1 курса:

«Сегодня я узнала‚ какие кружки есть в университете и в колледже. Все так интересно представили свои направлении, что я уже определилась‚ чем буду заниматься в свободное время. Спасибо организатором за то, что сделали концерт зрелищным и познавательным»!

Артем Турзуков, студент первого курса:

«Концерт был довольно информативным, теперь я представляю содержание внеучебной студенческой жизни. Было очень интересно наблюдать за студенческими коллективами, которые на примере своих выступлений показали, чем они занимаются».

Иван Лукьянов, студент первого курса:

«Мне все понравилось. Все ребята, которые выступали на сцене, отлично себя показали. Чувствовались талант и мастерство в их выступлениях. Получилось очень даже эффектно и зрелищно, от увиденного дух захватывало».

Надеемся, что азарт и хорошие впечатления от промоконцерта запомнятся  ребятам на весь учебный год, а энтузиазм и активность первокурсников даду свои положительные плоды!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0