Прямое включение со Всеройссийского фестиваля ОРМ – 2018

2 октября 2018 Пресс-центр ФС
В настоящий момент в г. Екатеринбурге проходит VIII Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью». Честь представлять наш университет выпала Дарье Гайкаловой, Елизавете Стародубцевой, Олегу Новокрещенных и Вере Стародубцевой.


орм Фестиваль собирает на своей площадке будущих специалистов по работе с молодежью из разных регионов России, готовых показать свои таланты и знания в сфере молодежной политики.

Несмотря на свою занятость, ребята смогли ответить на некоторые вопросы:

«Происходил отбор по группам, главным критерием которого была хорошая успеваемость, а также активность вне учебы. Работать над заданием мы начали еще в апреле: снимать ролик и думать о научных работах, которые мы будем писать и представлять здесь. У нас 2 конкурса: один командный, другой – "Топ-10". Последний заключается в том, что ты можешь войти в число "Топ-10 организаторов работы с молодежью". Был также тест по общеобразовательной специальности и некоторые творческие испытания. Сегодня же мы были на дискуссии по молодежному предпринимательству. Столько всего уже прошло, и столько всего интересного еще впереди»

Уверены, что данное мероприятие принесет его участникам много опыта и полезных знаний! Желаем всем удачи и продуктивной работы!

Софья Котова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0