Аспирант АлтГУ Елена Ворон принята на работу в пресс-службу аппарата мэра и Правительства Москвы

16 октября 2018 Кафедра общей и прикладной филологии, литературы и русского языка

Аспирантка кафедры общей и прикладной филологии, литературы и русского языка АлтГУ Елена Ворон успешно прошла стажировку при Правительстве Москвы и принята на работу в пресс-службу аппарата мэра и Правительства Москвы.

Елена успешно совмещает госслужбу с научно-исследовательской деятельностью. 14 октября 2018 года она приняла участие в работе Международной научно-практической конференции «Учимся понимать Россию: политическая и массмедийная коммуникация», которая прошла в Уральском государственном университете (г. Екатеринбург) при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований), редакции журнала «Политическая лингвистика» (УрГПУ, список ВАК) и Цзилиньского университета иностранных языков «Хуацяо». 

На конференции Елена представила доклад на тему «Дискурс политического комментария партий современной России: сопоставительный аспект». Доклад был с интересом принят аудиторией, участники конференции отметили актуальность разрабатываемой темы и отличное владение научным терминологическим аппаратом исследования. Текст доклада опубликован в сборнике научных трудов по итогам конференции.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0