Студентка ФМКФиП едет на медиафорум «Артек» в качестве медиавожатой

16 октября 2018 ФМКФиП

С 17 октября по 7 ноября 2018 года состоится IV юношеский медиафорум «Артек», в котором примет участие студентка факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Анастасия Янковская.

Настя участвует в конкурсе «Медиавожатый России», финалом которого и является поездка в «Артек».
На медиафоруме более 300 юных журналистов, прошедших конкурсный отбор, будут учиться создавать качественный мультиформатный информационный контент.

Об успехах Настя рассказывает коротко:

«Приложив определенные усилия, каждый желающий может попасть на медиафорум "Артек", это не так сложно, как кажется».

Уникальность IV медиафорума в том, что мероприятие впервые выходит за рамки одного лагеря, и если раньше это был лагерь «Морской», то теперь планируется создать работающие медиаотряды и детские пресс-центры в шести лагерях международного центра.

Текст: Кира Александрова, пресс-центр ФМКФиП.