ФМКФиП на фестивале студенческого творчества «Жемчужина АлтГУ»

16 октября 2018 ФМКФиП

12 октября 2018 года состоялся гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Жемчужина АлтГУ».
В течение трех дней в актовом зале концертных мероприятий студенты университета демонстрировали таланты и участвовали в более ста выступлениях, разделенных на три направления: театральное (художественное слово, театр малых форм, оригинальный жанр), музыкальное (авторская и бардовская песня, инструментальное исполнительство, вокал) и хореография.

Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии не остался в стороне: самые творческие ребята со всех направлений факультета представили свои номера и получили множество призов и наград. Среди них:

• Екатерина Кадышева – диплом лауреата 1 степени (номинация «Эстрадный вокал»);
  • Анна Маслова – диплом лауреата 2 степени (номинация «Эстрадный вокал»);
  • Даниил Диденко – диплом лауреата 3 степени (номинация «Эстрадный вокал»);
  • Анна Саютина – диплом лауреата 2 степени (номинация «Авторская и бардовская песня»);
  • Илья Разгуляев – диплом лауреата 3 степени (номинация «Инструментальное исполнение»).

Впечатлениями от прошедшего фестиваля поделился участник конкурса, студент направления «Журналистика» Евгений Крупин:

«Мероприятие прошло здорово. Были приятные и ответственные волонтеры, которые сидели на регистрации и помогали выносить реквизит. Присутствовала невероятная отдача от зала. А в целом фестиваль представлял собой уникальную возможность посмотреть и оценить таланты других людей и удивиться, на что они способны. Я получил море положительных эмоций и впечатлений».

Поздравляем конкурсантов и призеров фестиваля «Жемчужина АлтГУ» и желаем дальнейших творческих успехов!

Текст: Юлия Селихова, пресс-центр ФМКФиП.
Фото: Илья Шамбулин, Алексей Алыпов, Светлана Субботина, Объединение фотографов.