Краевая олимпиада по математике среди обучающихся среднего профессионального образования в колледже АлтГУ

21 февраля 2019 Колледж АлтГУ

20 февраля 2019 года в Колледже АлтГУ прошла Краевая олимпиада по математике среди обучающихся СПО. 
На основании рассмотрения результатов выполнения заданий второго этапа краевой олимпиады по математике жюри решило:

среди обучающихся на первом курсе среднего профессионального образования

  1. присудить звание победителя (первое место) Арине Андреевне Фейгиной, колледж ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  2. присудить звание призера (второе место) Елизавете Александровне Ющенко, КГБПОУ «Бийский государственный колледж»;
  3. присудить звание призера (третье место) Владиславу Вячеславовичу Шахову‚ КГБПОУ «Бийский государственный колледж»;

среди обучающихся на втором курсе  среднего профессионального образования

  1. присудить звание победителя (первое место) Виктории Александровне Гончаровой, Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  2. присудить звание призера (второе место) Сергею Эдуардовичу Кузнецову, Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  3. присудить звание призера (третье место) Александре Владиславовне Сабуровой, КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»;

среди обучающихся на третьем курсе среднего профессионального образования

  • присудить звание победителя (первое место) Дмитрию Сергеевичу Беляеву, колледж ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  • присудить звание призера (второе место) Сергею Александрович Лавриненко, колледж ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  • присудить звание призера (третье место) Валерии Максимовне Проходцовой, КГБПОУ «Тальменский технологический техникум»;
среди обучающихся на четвертом курсе среднего профессионального образования
  1. присудить звание победителя (первое место) Анастасии Игоревне Шуховцовой, колледж ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  2. присудить звание призера (второе место) Семену Николаевичу Пестереву, КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж»;
  3. присудить звание призера (третье место) Матвею Сергеевичу Князеву, колледж ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Поздравляем победителей и призеров олимпиады с победой и желаем дальнейших успехов!

Версия для печати
поделиться