В АлтГУ для женщин организовали сладкое угощение, модное дефиле и «Весенние признания»

7 марта 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 7 марта, в концертном зале опорного Алтайского государственного университета состоялась праздничная программа «Весенние признания», посвященная Международному женскому дню 8 марта.

В фойе концертного зала, перед представлением, для гостей праздника было организовано красочное дефиле весенне-летних коллекций одежды от студия моды факультета искусств и дизайна – «Арт Силуэт», а также сладкое угощение – бесплатное мороженное с орехами, шоколадом и другими дополнениями на любой вкус.

Концертную программу праздника открыла весенняя хороводная композиция в исполнении ансамбль танца «Родники», после которой со словами поздравления и пожеланий к виновницам торжества обратился врио ректора АлтГУ Сергей Николаевич Бочаров:

«Каждой из вас мне хочется сказать слова благодарности за то, что вы несете нам любовь и красоту, растите детей, привносите в мир совершенство и доброту, и вдохновляете нас, мужчин, на смелые поступки и плодотворную работу. Но при этом всегда остаетесь красивыми, элегантными и обаятельными. В Алтайском госуниверситете на сегодняшний день 61 процент студентов – это девушки, и 63 процента трудового коллектива – женщины. От вашего труда во многом зависит слаженная работа нашего большого коллектива. Вы достойно выполняете свои обязанности, за что мы вас искренне благодарим!»

Сергей Николаевич также поблагодарил всех женщин за активную работу по подготовке к аккредитации и пожелал приятного предпраздничного вечера.

В этот день прекрасную половину Алтайского госуниверситета ожидала масса сюрпризов и приятных творческих подарков. Все это создало в зале неповторимую атмосферу торжества, вдохновения и весны!

Добавим, что организаторами мероприятия выступили управление воспитательной и внеучебной работы АлтГУ, Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников вуза, Центр культуры и просвещения, Лига студентов АлтГУ.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0