Девушки ФС получают поздравления от юношей

8 марта 2019 Пресс-центр ФС

Коридор. Толпа девушек. Ожидание. И тут мужчины приглашают дам в аудиторию. 

Юноши подошли творчески к подарку, потому сняли видеоролик, в котором показали, что без девушек их жизнь была бы скучной и грустной. А для того, чтобы мы девушки их не забывали и смогли в любой момент полюбоваться, сильная половина человечества подарила стикеры со своим изображением.

Каждая девушка расплывалась в улыбке от увиденного. А теперь они спешат поблагодарить и выразить свои чувства дорогим мужчинам!

Анастасия Герберсгаген, группа 1081:

«Это было здорово. Очень приятно, что парни для нас придумали и сняли это видео. Это очень креативно и мило. Вообще все было очень мило, от словесных поздравлений до стикеров. Чувствуется, что они старались сделать нам приятно. И у них получилось!»

Анна Воробьева, группа 1072:

«Я в неописуемом восторге от того, что приготовили наши мальчики! Безумно приятно было получать от них поздравления и слушать все те комплименты, которые они говорили. Эх, говорили бы они их почаще! Что касается видео, оно было просто шикарным! А стикерами я теперь заклею весь ноутбук. И, когда вдруг на меня свалится плохое настроение, я буду смотреть на них и вспоминать этот день! Благодаря им я еще раз почувствовала, что мы на факультете – не просто знакомые друг другу люди, а настоящая семья!»

Виктория Кадряева, группа 1065:

«Все мы отлично знаем, что девушек намного больше на факультете и, естественно, поздравить нас достаточно проблематично, но не для наших прекрасных парней. Для них это не стало преградой, они приготовили чудесное и очень оригинальное поздравление, которое порадовало всех девушек нашего факультета. Но самое главное – даже не сам подарок, а внимание наших парней в столь прекрасный день. Большое вам спасибо!»

Особенность факультета социологии в том, что на нем очень мало мужчин и очень много женщин. Несмотря на это, представители сильного пола смогли найти необычный способ поздравить прекрасную половину факультета. Это был потрясающий подарок! 

Татьяна Петрова


 

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0