Как прошла Масленица в общежитии № 3

7 марта 2019 Э. Григорьева, пресс-центр колледжа АлтГУ

Масленица – пора вкусных блинов, веселых игр и катания на санях. Масленица не просто праздник на один день, ее празднуют целую неделю. В это время люди ходят в гости, устраивают гулянья и едят вкусные блины.  Как же проходит масленица в общежитие № 3?!  Весело, ведь встречают масленицу студенты в общежитии сладким столом, песнями, танцами и играми.

Праздник состоялся 6 марта, вечером в теплом кругу друзей за богатым столом. Ребят тепло поздравили комендант общежития  Т. М. Упорова, воспитатель колледжа АлтГУ Т.А. Буркова и председатель студенческого самоуправления факультета МИЭМИС Анна Кузнецова, а потом студенты поиграли в настольные игры, все было весело, ярко и тепло от улыбок и смеха.

Пресс-центр колледжа АлтГУ поздравляет всех студентов и преподавателей университета с праздником! Пусть ни один блин в жизни не будет комом. А долгая зима наконец-то завершит свое торжество и впустит в сердце цветущую и нежную весну.