В колледже прошел региональный этап олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО «Право и организация социального обеспечения»

7 марта 2019 Пресс-центр колледжа АлтГУ

1 марта в колледже АлтГУ прошел первый (начальный) этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО УГС 40.00.00 Юриспруденция: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Итоги олимпиады определили круг победителей и участников следующего этапа.

А 6 марта на базе колледжа АлтГУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. В нем приняли участие  студенты, обучающихся в ССУЗах г. Барнаула и Тальменки.

«Олимпиада была организована на высшем уровне, – делится впечатлениями победитель олимпиады Р. Мартыненко. – Организаторы нас встречали, сопровождали, помогали решать все организационные вопросы. После проведения 2 тура олимпиады для нас была организована интересная экскурсия в криминалистическую лабораторию  Алтайского государственного университета, после которой нам были объявлены  результаты олимпиады, и прошло награждение. Я с уверенностью могу сказать, что каждый участник прошедшей олимпиады был сильным соперником и достоин победы».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0