ФС сыграл с ФПП на Спартакиаде по баскетболу

12 марта 2019 Пресс-центр ФС

7cgk0GSs2wYБуквально несколько часов назад команда факультета социологии сыграла против сборной факультета психологии и педагогики в этапе Спартакиады по баскетболу среди мужчин АлтГУ. Встреча закончилась со счетом 10:6 в пользу ФС.

Состав команды факультета формировался под чутким руководством Константина Мисюра, спортивного организатора ФС, и включал следующих студентов: Владимира Ремель, Данила Бессмертного, Бориса Елизарова, Олега Новокрещенных, Максима Чанова, Романа Гаськова и Виталия Куприйчук.

Следующий этап соревнований — игра против факультета МИЭМИС, которая будет проводиться 18 марта в 18:00 в спортивном зале корпуса С. Приглашаем всех желающих посмотреть яркую игру и поддержать спорстсменов ведь поддержка болельщиков — уже половина успеха.

Пресс- центр ФС от всей души поздравляет команду с победой! Желаем парням дальнейших успехов и новых побед, и, несомненно, удачи на следующей игре!

Анастасия Дмитрук

Связано с разделами