Завершилась Вторая всероссийская олимпиада по социологии «Я – профессионал»

29 марта 2019 Факультет социологии

26 марта 2019 стали известны результаты второй всероссийской олимпиады по социологии «Я – профессионал», организованной Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал», в которой приняли участие 5 студенток факультета социологии. По итогам заключительного этапа студентка группы 1073м Мицких Дарья стала победителем олимпиады!

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. В заключительном этапе в категории «Специалитет/магистратура» по направлению «Социология» олимпиадникам предлагалось написать эссе на одну из шести тем. Подготовкой студентов занималась доцент кафедры эмпирической социологии и конфликтологии Валентина Андреевна Артюхина.

Победители олимпиады включены в Национальную базу «Я – профессионал» и получили преимущество при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих вузов страны.

Дарья Мицких, гр. 1073м:

«Итоги олимпиады были для меня приятным сюрпризом, поскольку задания были очень сложные. Хочу выразить большую благодарность своему научному руководителю Коростелевой Ольге Тимофеевне и Артюхиной Валентине Андреевне за помощь в подготовке к олимпиаде. Хочу также поблагодарить Алтайский государственный университет за предоставленную возможность. Я рада, что не подвела свой вуз».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0