Конкурс на стипендии Президента и Правительства РФ по приоритетным направлениям на 2019–2020 учебный год

3 июня 2019 Учебно-методическое управление

Уважаемые студенты и аспиранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на стипендии Президента и Правительства РФ по специальностям и направлениям подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики для  студентов и аспирантов на 2019–2020 учебный год. Критерии для назначения стипендии в см. Положение о стипендии Президента РФ по специальностям и направлениям подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики и Положение о стипендии Правительства РФ по специальностям и направлениям подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Перечень документов для участия в конкурсе:
  • решение ученого совета факультета (института, филиала) о выдвижении на стипендию;
  • характеристика-рекомендация, заверенная печатью;
  • заверенная ксерокопия зачетной книжки (за весь период обучения);
  • список публикаций, заверенный ученым секретарем ученого совета университета;
  • перечень документов, удостоверяющих участие в научных конкурсах (копии дипломов, грамот), копии патентов на изобретения и т.д.;
Тел. для справок: 291-247, Ксения Сергеевна Беннер.