На ФМКФиП состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам

15 июля 2019 Текст: пресс-центр ФМКФиП
Фото: Алина Богомолова, Объединение фотографов

Учебный год на ФМКФиП завершился важным мероприятием. 13 июля в студенческом дворике Алтайского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов новоиспеченным бакалаврам, магистрам и аспирантам факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии. 

Выпускников факультета со сцены университетского дворика поздравили декан ФМКФиП Сергей Анатольевич Мансков и проректор по научному и инновационному развитию АлтГУ Евгений Сергеевич Попов.

Праздник длился недолго, но все пришедшие успели ощутить особую атмосферу светлой грусти, которая обычно присуща всем выпускным. Пожалуй, столько слов благодарности звучит со сцены только раз в году. Выпускники благодарили факультет за предоставленные им возможности развиваться и творить, за приобретенных друзей, атмосферу студенчества и время, проведенное в стенах корпуса «Д». В дополнение к этому на сцене прозвучал гимн факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии в исполнении выпускницы Юлии Сачковой и студенток первого курса Алины Высоцкой и Марии Хаменской.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием университета, желаем идти только вперед и никогда не останавливаться на достигнутом!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0