Руководство факультета социологии получило благодарность от Министерства образования и науки Алтайского края

16 октября 2019 Пресс-центр ФС
Кто сказал, что маленькие факультеты не способны на большие и великие дела? Вы только посмотрите на ежедневный труд социологов! Ребята и участвовать везде успевают, и даже выступать организаторами на мероприятиях различного уровня (от университетского до всероссийского). Как это все им удается?

Каждую нашу студенческую инициативу поддерживают добрые руки руководства в лице декана и зам. декана факультета социологии.

Колесникова Ольга Николаевна и Домашев Анатолий Николаевич с большим удовольствием способствовали участию своих студентов в крупномасштабных мероприятиях. И, насколько стало известно, проделанная работа увенчалась успехом! Ребята получили благодарственные письма за участие как в научном межрегиональном форуме «Дни образования на Алтае», так и в краевой акции «Краеведческий диктант – 2019».

Но и сами наставники не остались без награды. И Ольга Николаевна, и Анатолий Николаевич были удостоены внимания от Министерства образования и науки Алтайского края и так же, как и их подопечные, поощрены благодарственными письмами.

Вот так награды краевого и межрегионального уровней быстро попали «в копилку» факультета социологии. Важно отметить, что пополнилась она не только благодаря участникам мероприятий, упомянутых выше, но и благодаря их победителям!

Домашев Анатолий Николаевич продемонстрировал высокий уровень знаний о своем регионе и стал лучшим среди всех участников краеведческого диктанта. Нам, студентам, остается лишь равняться на старшее поколение и с той же жадностью впитывать знания о родной земле, что и они. Делать это уже неплохо получается у Егора Коды, студента группы 1081, он не сильно отстал от Анатолия Николаевича при написании диктанта и набрал всего на несколько баллов меньше преподавателя.

Текст: Елизавета Горшунова.
Фото: из личного архива.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0