Выпускники ФМКФиП стали лауреатами премии губернатора Алтайского края за лучшие творческие публикации журналистов по итогам 2019 года

16 января 2020 ФМКФиП

13 января, В День российской печати, в парламентском центре Алтайского края состоялась торжественная церемония вручения премий губернатора Алтайского края за лучшие творческие публикации журналистов по итогам 2019 года.

Выпускники факультета массовых коммуникаций филологии и политологии (в прошлом – факультета журналистики) были удостоены призовых мест в ряде номинаций:

• Николай Потешкин – корреспондент телевидение ГТРК «Алтай» – стал победителем в номинации «Национальные проекты вокруг тебя»;
  • Анастасия Романова, главный выпускающий редакции тематических программ телеканала «Катунь 24, заняла второе место в номинации «Лица труда»;
  • Дарья Эйдмиллер, корреспондент телеканала «ТОЛК», стала призером в номинации «Год театра»;
  • в номинации «Год театра» победу одержала студентка второго курса факультета массовых коммуникаций филологии и политологии направления «Журналистика» Екатерина Карзова.

Поздравляем наших студентов и выпускников с победами и с прошедшим Днем российской печати.

Желаем покорять новые вершины, творить и делать свою работу с умом!