Состоялось вручение дипломов по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

23 июля 2021 Институт истории и международных отношений

19 июля состоялось вручение дипломов обучающихся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», реализуемой Учебным центром ДПО ИИМО АлтГУ.

Выпускниками программы в 2021 г. стал 21 студент. Выпускники представляют различные институты АлтГУ, а также вузы  Барнаула. Все ребята получили дипломы государственного образца и после обучения могут осуществлять перевод не только в пределах своей основной специальности, но и в более широкой сфере профессиональной, научной и научно-технической коммуникации.

Многие ребята планируют связать свою профессиональную деятельность с переводом. Так, Анастасия Щепеткова, бакалавр-международник, продолжит свое образование в Санкт-Петербургской высшей школе перевода.

Заместитель руководителя Учебного центра Ирина Викторовна Пьянзина:

«Дорогие наши выпускники-переводчики!  Сегодня вы получили еще один плод ваших достижений. У кого-то он не первый и не последний. Желаем вам как можно больше успехов, новых открытий, как можно больше радостных моментов в жизни! Мы очень вами гордимся. От имени руководителя и сотрудников нашего учебного центра, а также от всего преподавательского состава поздравляем Вас! Спасибо Вам!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0