Заканчивается регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников

17 сентября 2021 Пресс центр МИЭМИС
Заканчивается регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников. Заявки участников принимаются до 20 сентября. Без регистрации к участию команды не допускаются. Успей воспользоваться шансом на бесплатное поступление в ведущие вузы России!

Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству — это состязание команд в решении реальных бизнес-задач и презентации собственных бизнес-проектов.

Кейс-чемпионат в 2021 году проводится в три этапа:

  • май – сентябрь 2021 года – регистрация и отбор;
  • сентябрь – октябрь 2021 год – региональные кейс-чемпионаты, в том числе в Алтайском крае на площадке ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  • ноябрь 2021 года – финальный Кейс-чемпионат в Москве для победителей региональных кейс-чемпионатов.

Принять участие в кейс-чемпионате могут ученики 9–11 классов и студенты колледжей из любой точки России совершенно бесплатно. Состав команд : 3–4 человека. Собрать команду можно самостоятельно или найти в группе Кейс-чемпионата.

Принимайте решение и действуйте быстро – соберите команду из 3–4 человек, зарегистрируйте ее на сайте Кейс-чемпионата, загрузите короткую видеовизитку команды  и выберите город участия в региональном кейс-чемпионате. И помните: заявки принимаются до 20 сентября.

Подать заявку можно по ссылке.
Ссылка для загрузки видеовизитки: https://olymp.hse.ru/championship/upload

Участие в кейс-чемпионате поможет попробовать себя в решении бизнес-задач, научиться работать в команде, развить soft skills, получить дополнительные баллы при поступлении в Алтайский государственный университет и другие ведущие  вузы, а став студентом, претендовать на получение гранта Президента России.

А чтобы не пропустить последние новости – подписывайтесь на группу Кейс-чемпионата в Вконтакте

Региональная площадка кейс-чемпионата:
Алтайский государственный университет: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 61
Контакты региональных организаторов:
+7 913 236-71-67 Деркач Наталья Олеговна
+7 913 213-25-57  Мартенс Анна Андреевна
Встречаемся на кейс-чемпионате!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0